LOT 207
MALTE ORDRE DE …
MALTE
ORDRE DE SAINT JEAN DE Jérusalem.
Croix de chevalier de grâce et dévotion.
En vermeil et émail. Trophée au casque à cimier et glaives entrecroisés.
Cravate. 132 x 48 mm - Poids brut : 34 g
SUP.
18 Jan 2019
MALTE
SUP.
18 Jan 2019