LOT 207

MALTE ORDRE DE …

MALTE
ORDRE DE SAINT JEAN DE Jérusalem.
Croix de chevalier de grâce et dévotion.
En vermeil et émail. Trophée au casque à cimier et glaives entrecroisés.
Cravate. 132 x 48 mm - Poids brut : 34 g
SUP.

18 Jan 2019

MALTE
SUP.

18 Jan 2019