MALTE ORDRE DE …
MALTE
ORDRE DE SAINT JEAN DE Jérusalem - PRIEURE D’AUTRICHE.
Grande croix de chevalier de grâce magistrale.
En vermeil ciselé et émail. Branches émaillées sur une face, décorées au trait au revers, intercalées d’Aigles bicéphales. Cravate avec attache. Poinçon au cygne.
112 x 52 mm - Poids brut : 45 g
SUP.
MALTE
SUP.