LOT 199
MALTE ORDRE DU …
MALTE
ORDRE DU MÉRITE « PRO MERITO MELITENSI », créé en 1920.
Croix de commandeur à titre civil en vermeil et émail. Cravate.
86 x 50 mm - Poids brut : 39 g
SUP.
18 Jan 2019
MALTE
SUP.
18 Jan 2019