MALTE Ordre de …
MALTE
Ordre de Saint Jean de Jérusalem.
Croix de Donat de dévotion de première classe. En vermeil et émail (petits éclats). Cravate avec attache. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre.
93 x 43 mm - Poids brut : 34 g
Dans sa boite en carton avec provenance du Baron Morel du Bez.
T.T.B. Belle fabrication.
MALTE
T.T.B. Belle fabrication.