LOT 64
MALTESE Jean-Pierre, né en 1946
Enfants à Cadaqués
huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
116x89 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
Enfants à Cadaqués
116x89 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes