LOT 231
MALTESE Jean-Pierre, né en 1946
J'ai rêvé d'un Saint-Tropez solaire
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
116x89 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
116x89 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes