LOT 225
MALTESE Jean-Pierre, né en 1946
La bouée rouge
huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
73x92 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
La bouée rouge
73x92 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes