LOT 70

MALTESE Jean-Pierre, né en 1946
Paysage
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
100x81 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes

Paysage
100x81 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes