LOT 70
MALTESE Jean-Pierre, né en 1946
Paysage
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
100x81 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
Paysage
100x81 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes