LOT 120
SAUMUR : Art & Collections
MALVEZIN, E. (XXème). "Hameau en Auvergne", aquarelle gouachée signée en bas à gauche. 37 x 53.5 cm
15 May 2024
France, Saumur
15 May 2024
France, Saumur