MAN RAY (1890-1976) Femmes

MAN RAY (1890-1976)
Femmes
Circa 1930

Signé par Juliet Man Ray, Paolo Vandrasch et Giorgio Marconi sur une étiquette
Tirage argentique réalisé en 1981 par le Studio Marconi à Milan
Edition autorisée par Juliet Man Ray
Numéroté 24/35

Getekend door Juliet Man Ray, Paolo Vandrasch en Giorgio Marconi op een etiket
Zilverdruk gemaakt in 1981 door Studio Marconi in Milaan
Uitgave geautoriseerd door Juliet Man Ray
Genummerd 24/35

Signed by Juliet Man Ray, Paolo Vandrasch and Giorgio Marconi on a label
Silver print made in 1981 by Studio Marconi in Milan
Edition authorised by Juliet Man Ray
Numbered 24/35

29,7 x 22 cm
Provenance / Herkomst
Galerie Artiscope, Bruxelles
Acquis à la galerie par l'actuel propriétaire
Collection privée / privécollectie, Bruxelles

30 Apr 2024
Belgium, Brussels

MAN RAY (1890-1976)
Femmes
Circa 1930

Numéroté 24/35

Genummerd 24/35

Numbered 24/35

29,7 x 22 cm
Provenance / Herkomst
Galerie Artiscope, Bruxelles

30 Apr 2024
Belgium, Brussels