LOT 108

MAN RAY (1890-1976)
LE PONT NEUF, 1970
Lithographie sur papier justifié Epreuve d'artsite en bas à gauche, monogrammé en bas à droite
48,5 x 62,5 cm
Infimes rousseurs

21 Jun 2021
France, Versailles

MAN RAY (1890-1976)
LE PONT NEUF, 1970
48,5 x 62,5 cm
Infimes rousseurs

21 Jun 2021
France, Versailles