LOT 211
Tableaux
MAN RAY (Emmanuel Radnitsky dit) (1890 -... - Lot 211 - Artenchères
MAN RAY (Emmanuel Radnitsky dit) (1890 - 1976) Marquis de Sade devant la Bastille Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 40/99 76 x 56 cm, scotchée sur passe partout, infime déchirure en haut et insolation sous le passe-partout
02 May 2024
02 May 2024