MAN RAY
PORTRAIT DE RENÉ CREVEL PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE ET DATÉE 1925. 22,7 x 17,3 cm. Tirage argentique signé et daté à l'encre Man Ray Paris 1925. Superbe portrait de René Crevel
12 Apr 2024
12 Apr 2024