LOT 467
Auction 127 Part 3
MAN. SICILIANA XIX E XX SECOLO, Calice porta ostie e 2 patenecm Alt. 21 – cm Ø 14 – cm Ø 9 Alt. 5,5
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX E XX SECOLO
Calice, porta ostie e due patene in metallo argentato e dorato (usure).
19 Apr 2024
Italy, Palermo