MANCHETTE en or jaune 585 millièmes (14K)... - Lot 40 - Eve
MANCHETTE en or jaune 585 millièmes (14K) à décor ciselé ajouré de rinceaux et de chevrons, l'arête bordé d'un filigrane, l'ouverture à charnière, système de fermeture à goupille Diamètre : 6 cm Poids : 55,9 g
16 Apr 2024