LOT 0032
MANCINI ANTONIO (1852-1930) Antonio Mancini
MANCINI ANTONIO (1852-1930)
Antonio Mancini (Roma 1852 - Roma 1930) olio su tavola raff."scugnizzo"
Dimensioni: cm 13,3x9,3
Provenienza: "Galleria Fogliato" Torino
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
MANCINI ANTONIO (1852-1930)
Dimensioni: cm 13,3x9,3