LOT 0032

MANCINI ANTONIO (1852-1930) Antonio Mancini

MANCINI ANTONIO (1852-1930)
Antonio Mancini (Roma 1852 - Roma 1930) olio su tavola raff."scugnizzo"
Dimensioni: cm 13,3x9,3

Provenienza: "Galleria Fogliato" Torino

11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)

MANCINI ANTONIO (1852-1930)
Dimensioni: cm 13,3x9,3

11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)