MANÉ-KATZ (1894-1962)
MANÉ-KATZ (1894-1962) Jeune rabbin assis Encre et lavis d'encre sur papier Signée en bas à gauche (Jaunie et rousseurs) Ink and wash on paper, signed lower left 33,5 x 25,5 cm - 13 1/4 x 10 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)
25 Apr 2024
France, Neuilly
25 Apr 2024
France, Neuilly