MANÉ-KATZ (1894-1962)

MANÉ-KATZ (1894-1962) Rabbin à l'enfant Encre et lavis d'encre sur papier Signée en bas à droite (Jaunie et rousseurs) Ink and wash on paper, signed lower right 25,5 x 33,5 cm - 10 x 13 1/4 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)

25 Apr 2024
France, Neuilly

25 Apr 2024
France, Neuilly