MANESSIER Alfred (1911 - 1993)
Lithographie"COMPOSITION"Signée au crayon en bas à droite , épreuve hors commerce , Lithographie en couleurs sur papier vélin . Plein papier.Format :53 x 37cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.