LOT 56
MANGEANT Paul Émile, 1869-c.1939 Militaire... - Lot 56 - Rossini
MANGEANT Paul Émile, 1869-c.1939 Militaire aux fourneaux, 1885 huile sur toile (traces de craquelures), signée et datée en bas à droite 55,5 x 38,5 cm.
29 Mar 2024