LOT 368

MANGO, LEONARDO DE

Bisceglie 1843 - 1930 Istanbul

Jüngling mit Turban.

Öl auf Leinwand, auf Malkarton,
sig. u. dat. 1920 M.l.,
32x26 cm (hochoval)

05 Nov 2021
Switzerland, Berne

Jüngling mit Turban.

sig. u. dat. 1920 M.l.,
32x26 cm (hochoval)

05 Nov 2021
Switzerland, Berne