LOT 840
MANIFATTURA CERRETO DEL XVIII SECOLO, Zuppiera in maiolica
Zuppiera in maiolica policroma smaltata e decorata a motivi floreali nei toni del verde.
cm 27 x 20 Alt. cm 24
Categoria: Maioliche
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 27 x 20 Alt. cm 24
Categoria: Maioliche