LOT 840

MANIFATTURA CERRETO DEL XVIII SECOLO, Zuppiera in maiolica

Zuppiera in maiolica policroma smaltata e decorata a motivi floreali nei toni del verde.

cm 27 x 20 Alt. cm 24
Categoria: Maioliche

18 Dec 2021
Italy, Palermo

cm 27 x 20 Alt. cm 24
Categoria: Maioliche

18 Dec 2021
Italy, Palermo