LOT 0842

MANIFATTURA CERRETO DEL XVIII SECOLO, Zuppiera in

MANIFATTURA CERRETO DEL XVIII SECOLO
Zuppiera in maiolica smaltata e decorata a motivi floreali nei toni del verde.

cm 26,5 x 20 Alt. cm 21.

18 Dec 2021
Italy, Palermo

cm 26,5 x 20 Alt. cm 21.

18 Dec 2021
Italy, Palermo