LOT 0842
MANIFATTURA CERRETO DEL XVIII SECOLO, Zuppiera in
MANIFATTURA CERRETO DEL XVIII SECOLO
Zuppiera in maiolica smaltata e decorata a motivi floreali nei toni del verde.
cm 26,5 x 20 Alt. cm 21.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 26,5 x 20 Alt. cm 21.