LOT 860
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO, Vaso
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO, Vasocm Alt. 30
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO
Vaso a tromba cloisonné (usure).
20 Apr 2024
Italy, Palermo