LOT 0832
MANIFATTURA DI BURGIO XVIII SECOLO, Albarello in
MANIFATTURA DI BURGIO DEL XVIII SECOLO
Albarello in maiolica policroma con profilo entro medaglione.
Alt. cm 27.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Alt. cm 27.