LOT 0833
MANIFATTURA DI BURGIO XVIII SECOLO, Albarello in
MANIFATTURA DI BURGIO DEL XVIII SECOLO
Albarello in maiolica policroma con personaggio entro medaglione centrale, decori a motivi arborei (usure).
Alt. cm 18.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Alt. cm 18.