LOT 849
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL 1888 SECOLO, Quartara
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL 1888 SECOLO, Quartaracm Alt. 70
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL 1888 SECOLO
Quartara in ceramica smaltata e decorata datata nel retro(rotture, usure e filature).
20 Apr 2024
Italy, Palermo