LOT 443
Auction 127 Part 3
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Orologio da tavolo
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Orologio da tavolocm 29,5 x 12,5 Alt. 35
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Orologio da tavolo in metallo dorato e alabastro con scultura raffigurante "Allegoria della musica".
19 Apr 2024
Italy, Palermo