LOT 441
Auction 127 Part 3
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Orologio
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Orologiocm 26,5 x 15 Alt. 35
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Orologio Napoleone III in legno ebanizzato con tarsie in rame, quadrante smaltato a numeri romani (usure e mancanze).
19 Apr 2024
Italy, Palermo