LOT 841
MANIFATTURA GIUSTINIANI XIX SEC Piatto e ciotola in maiolica
Piatto e ciotola con mascheroni in maiolica policroma traforata e decorata (restauri al piatto).
cm 22 x 20 Alt. cm 8 (ciotola) – Ø cm 25 (piatto)
Categoria: Maioliche
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Categoria: Maioliche