LOT 421
Auction 127 Part 3
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, 4 piatti piani e 2 fondicm Ø 26
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Quattro piatti piani e due fondi in ceramica smaltata nei toni del beige e bordeaux (usure).
19 Apr 2024
Italy, Palermo