LOT 425
Auction 127 Part 3
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Lume da tavolo
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Lume da tavolocm Alt. 74
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Lume da tavolo elettrificato in bronzo dorato con ventola in tessuto.
19 Apr 2024
Italy, Palermo