LOT 528
Auction 127 Part 3
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Teca pensile
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Teca pensilecm 55 x 14 Alt 114
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Teca pensile in legno scolpito e laccato.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
19 Apr 2024
Italy, Palermo