MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Teca pensile

MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Teca pensilecm 55 x 14 Alt 114

MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Teca pensile in legno scolpito e laccato.

19 Apr 2024
Italy, Palermo

19 Apr 2024
Italy, Palermo