LOT 215
Auction 128 Part 2
MANIFATTURA ITALIANA FINE DEL XIX SECOLO, Scultura in marmo
Scultura in marmo bianco di Carrara raffigurante "Fanciullo"
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 33 x 25 Alt. 46
Categoria: Oggettistica
11 May 2024
Italy, Palermo
cm 33 x 25 Alt. 46
Categoria: Oggettistica
11 May 2024
Italy, Palermo