LOT 900
MANIFATTURA ITALIANA XIX SEC. Imperatore romano, Busto marmo
Imperatore romano
Busto in marmo policromo.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 66 x 32 Alt. cm 86
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Imperatore romano
Busto in marmo policromo.
cm 66 x 32 Alt. cm 86
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo