LOT 455
Auction 127 Part 3
MANIFATTURA PERA DELLA FINE XIX SECOLO, Servizio di piatti
MANIFATTURA PERA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Servizio di piatti modello "Lasso" composto da: piatto da portata ovale, 6 piatti piani, 2 piatti fondi, 10 piatti frutta e 8 piattini dolce (usure e sbeccature).
19 Apr 2024
Italy, Palermo
19 Apr 2024
Italy, Palermo