LOT 629
Auction 127 Part 4
MANIFATTURA RUSSA DEL XIX SECOLO, Icona
MANIFATTURA RUSSA DEL XIX SECOLO, Iconacm 16 x 13
MANIFATTURA RUSSA DEL XIX SECOLO
Icona in legno raffigurante "Santi" con rizza in metallo dorato.
19 Apr 2024
Italy, Palermo