LOT 833
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Colapasta e 2 ciotole
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Colapasta e 2 ciotolecm Ø 23 – cm Ø 34 Alt. 10
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Colapasta e due ciotole in ceramica smaltata e decorata (usure).
20 Apr 2024
Italy, Palermo