LOT 429
Auction 127 Part 3
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Lume
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Lumecm Alt. 65
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Lume a petrolio in opaline nero decorato a motivo fogliaceo e fiori a rilievo in porcellana dipinta, boccia e tubo in vetro (mancanze).
19 Apr 2024
Italy, Palermo