LOT 447
Auction 127 Part 3
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Piccolo torciere
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Piccolo torcierecm Alt. 102
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Piccolo torciere elettrificato in legno dorato con ventola in tessuto ricamato.
19 Apr 2024
Italy, Palermo