LOT 444
Auction 127 Part 3
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Pigna in legno
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Pigna in legnocm Alt. 42
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Pigna in legno dorato con corallo (rotture).
19 Apr 2024
Italy, Palermo