LOT 169
Auction 127 Part 1
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Specchiera a punta
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Specchiera a puntacm 93 x 68
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Specchiera a punta in legno e pastiglia dorata ad argento a mecca.
18 Apr 2024
Italy, Palermo
18 Apr 2024
Italy, Palermo