LOT 845
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Fangotto
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Fangottocm Ø 42
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Fangotto in ceramica smaltata e decorata (usure).
20 Apr 2024
Italy, Palermo