LOT 199
Auction 128 Part 2
MANIFATTURA TOSCANA DEL XVIII SECOLO, Lunetta in legno
Lunetta in legno di noce scolpito, laccato e dorato raffigurante "La Vergine Maria con il Bambin Gesù tra gli angeli"
Provenienza: Nobile famiglia catanese.
cm 55 x 112,5
Categoria: Alta Epoca
11 May 2024
Italy, Palermo
cm 55 x 112,5
Categoria: Alta Epoca
11 May 2024
Italy, Palermo