MANIGLIER Henri-Charles (1826 - 1901)
"L’armurier" en bronze à patine verdâtre. Signé C. Maniglier et daté 1881. Portant le cachet de fondeur E. Gruet à Paris. Ecole française. H.:+/-71,5cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels