LOT 72

MANIGLIER Yvette (1923-2007)
"Nature morte au bouquet de fleurs"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 61 x L 46 cm

22 Jan 2022
France, Entzheim

MANIGLIER Yvette (1923-2007)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 61 x L 46 cm

22 Jan 2022
France, Entzheim