LOT 35
MANISES, XVIIIe siècle Plateau circulaire... - Lot 35 - Daguerre
MANISES, XVIIIe siècle Plateau circulaire à compartiments en faïence reposant sur un piédouche à décor rouge lustré sur fond chamois de pardalot et feuillage. Accidents. D. 30,5 cm
21 Mar 2023