LOT 320
MANLIO BACOSI, Fiori
MANLIO BACOSI
(Perugia 1921-1998)
Fiori
Tecnica mista su cartone telato cm 40x30
Firma al fronte
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
MANLIO BACOSI
(Perugia 1921-1998)
Fiori
Firma al fronte
Opera in cornice