LOT 330
MANLIO BACOSI, Mezzobusto di giovinetto, Olio su tela
Mezzobusto di giovinetto
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 40 x 30
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Mezzobusto di giovinetto
Olio su tela
cm 40 x 30