LOT 280
MANLIO BACOSI, Paesaggio umbro, Olio su tela
Paesaggio umbro
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio umbro
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 50